Коляска Lionelo Annet Plus, Dreamin, прогулочная

- В наличии
- Код: 133559495
7 992 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Ограниченная серия Lionelo Annet Plus
Появляется известная многим родителям коляска Lionelo Annet Plus_x000D_ в обновленной цветовой версии. В ней_x000D_ Вместе ваши совместные прогулки станут еще приятнее! Корзина_x000D_ был высоко оценен командой тестировщиков Alles Beste, что делает его_x000D_ безопасная покупка. Прослужит долгие годы – подходит малышам от 1 года._x000D_ день до 4 лет. Чем она заслужила такое положительное мнение?
Безопасная коляска — наш стандарт
С Lionelo Annet Plus вы можете гулять беззаботно._x000D_ ребенок, не беспокоясь о прочности конструкции или устойчивом положении_x000D_ малыш в сидении. Мы позаботились о 5-точечных ремнях с мягкими чехлами,_x000D_ барьер с паховым ремнем и центральным предохранительным тормозом. Мы добавили к этому_x000D_ светоотражающие элементы, повышающие видимость коляски в темное время суток. До_x000D_ отдав его в ваши руки, мы заказали испытания в лаборатории Интертек, которая_x000D_ подтвердила свое соответствие европейскому стандарту EN 1888.
Вы можете полностью сложить сиденье
Коляска Lionelo Annet Plus удобна и подходит_x000D_ для малыша, который еще не умеет сидеть самостоятельно. Это возможно_x000D_ благодаря полной регулировке спинки и подножки. Широкий спектр возможностей позволит вам_x000D_ создать комфортное пространство не только для маленького ребенка, но и для_x000D_ старший на время сна. Большой стенд обеспечит спокойную, тихую атмосферу._x000D_ отсекая ребенка от лишних раздражителей и защищая от возможного дождя.
Большие колеса хорошо подойдут как в городе, так и на бездорожье
Если вам нужна модель, с которой можно быстро перемещаться_x000D_ по центру города и в то же время будет комфортно на сложных маршрутах в_x000D_ лес – это правильный выбор для Вас! У Lionelo Annet Plus большие колеса._x000D_ маневренный, стабильный и не требующий обслуживания (пена EVA). Передняя часть вращается на 360°,_x000D_ так что вы легко сможете преодолеть любое препятствие, а благодаря блокировке для вождения_x000D_ прямо, легче сохранять устойчивый курс на неровностях. Коляска имеет полный_x000D_ амортизация (спереди и сзади), что удобно для вас, поскольку помогает в_x000D_ при лазании по бордюрам, а у ребенка - уменьшает ощущение толчков.
Путешествуйте налегке с коляской Lionelo Annet Plus
Вы можете легко сложить его до компактного размера. Пока_x000D_ перевозить в багажнике, вы также можете снять колеса (крепятся с помощью "щелчка"), чтобы_x000D_ сэкономьте несколько драгоценных сантиметров. Благодаря автоматической блокировке тележка_x000D_ Lionelo Annet Plus не раскроется случайно при переноске. Практический_x000D_ Аксессуары сделают ваши совместные прогулки всегда комфортными. Входит в комплект_x000D_ вы получите: москитную сетку, чехол для ног и подстаканник или бутылочку
Характеристики Диапазон веса: 0 - 22 кг Вес продукта: 10,36 кг Размеры продукта: 110 x 86,5 x 58 см, в сложенном виде: 90 x 58 x 45 см Тип колес: необслуживаемые колеса из вспененного ЭВА Размеры колес: задние: 27,9 см (11 дюймов), спереди: 20,3 см (8 дюймов) Амортизация: да, полная Функциональность: 3-уровневая регулировка наклона спинки; 2-уровневая регулировка подставки для ног; легко складывается; блокировка передних колес; колеса крепятся с помощью «щелчка»; механизм парковки задних колес; Регулируемый козырек XXL с окошком; вместительная корзина; двусторонняя съемная передняя перекладина Материалы: сталь, полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 11,4 kg |
| Высота в сложенном виде | 90 cm см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр заднего колеса | 11 Cm |
| Длина [см] | 87 cm |
| Длина после складывания | 44 Cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Plus Annet |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Рост (см) | 110 cm |
| Складной капюшон | Да |
| Ширина [см] | 57 cm |
| Ширина в сложенном виде | 57 cm см |
- Цена: 7 992 ₴



