Коляска Lionelo Emma Plus, яркий бирюзовый, прогулочная (Vivid Turquoise)

- В наличии
- Код: 81318089
6 811 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики:
5-точечный ремень безопасности
Быстрая и простая сборка
Регулируемая спинка в положение лежа
Легкая и прочная конструкция
Большая корзина для покупок
Мягкий матрас
Поднос для родителей и детей
Сумка в комплекте
Надежные амортизаторы
Сертификат SGS и EN
Пакет помощи Лионело
Приобрести напрямую у производителя
Высокое качество, надежность и безопасность коляски Эмма_x000D_ подтверждает выданный сертификат SGS. Продукт соответствует директиве EN 1888:2012._x000D_ Это дополнительно подтверждается специальным пакетом Lionelo Assistance.
Семейные прогулки
Регулировка спинки
Бесступенчатая система регулировки спинки обеспечивает свободу движений._x000D_ изменение настройки так, чтобы малышу всегда было удобно – из положения сидя в_x000D_ лежа.
Удлиненная крыша с окном
Удлиненный регулируемый капюшон обеспечивает комфорт вашего ребенка._x000D_ еще лучшая защита от солнечного света, дождя и ветра._x000D_ Благодаря прозрачному окну родитель может проверить в любой момент._x000D_ малышу ничего не нужно.
Полезный лоток
На переднем лотке имеется подстаканник или подстаканник._x000D_ и место для игр. Его можно легко демонтировать. Лоток_x000D_ также дополнительная защита от выпадения из коляски.
Удобство ребенка и родителя
Практичная сумка
В комплект входит специальная сумка, которую можно использовать_x000D_ повесьте его на раму коляски или носите на плече. Вместительная сумка имеет большой карман._x000D_ застегивается на липучку и две поменьше, фиксируются манжетами.
Органайзер для сиделки
На ручке имеется второй лоток, который служит подносом._x000D_ органайзер - оснащен 2-мя подстаканниками и глубоким контейнером_x000D_ быстрый доступ к самому необходимому.
Дополнительный карман
Помимо сумки, сзади коляски имеется еще и молния._x000D_ Карман на липучке – идеально подходит для смартфона или небольшого перекуса.
Большая корзина
В просторной корзине поместятся все необходимые аксессуары._x000D_ уход и любимые игрушки вашего малыша. Он также идеально подходит для..._x000D_ покупки.
Прочная и легкая конструкция
Каркас выполнен из качественного металла, спасибо_x000D_ поэтому он не деформируется даже при длительном ис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 8,5 kg |
| Высота [см] | 100 cm |
| Высота в сложенном виде | 35 cm см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина разложенной коляски | 96 cm |
| Длина [см] | 96 cm |
| Длина после складывания | 83 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Emma Plus |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Складной капюшон | Да |
| Ширина [см] | 51 cm |
| Ширина в сложенном виде | 51 cm см |
| Ширина разложенной коляски | 51 cm |
- Цена: 6 811 ₴



