Коляска Lionelo Irma, Dreamin, прогулочная

- В наличии
- Код: 135144946
5 893 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lionelo Irma - коляска DREAMIN Создана брендом Lionelo, ценящимся за высокое качество продукции для младенцев и детей.
Прогулка, которая сближает
Полная регулировка спинки и подножки делает Ирму комфортной в любом положении – от сидячего до лежачего положения.
Ручки поворачиваются на 360°, адаптируясь к предпочтениям родителей. Благодаря эргономичным ручкам с пенопластовым покрытием управлять коляской безопасно и комфортно.
Двухступенчатый навес защищает ребенка от солнца, дождя и ветра. Прозрачное окно служит видоискателем.
Безопасн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота [см] | 101 cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина [см] | 80 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | LO-IRMA |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Складной | Parasolka |
| Складной капюшон | Да |
| Ширина [см] | 23 cm |
- Цена: 5 893 ₴






