Коляска Lionelo Elia, Oslo, чёрно-белая, прогулочная

- В наличии
- Код: 79780510
4 186 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска Lionelo Elia Oslo, черно-белая
Тележка Elia от Lionelo — коляска, идеальная для длительных прогулок. Оснащен легким каркас, удлиненный капюшон с дополнительной вентиляционной частью и крышкой ноги превратят каждую поездку в приключение. Он предназначен для детей весом не более 15 кг (6-36 месяцев).
Особенности продукт: коляска 5-точечная коляска-зонт ремни безопасности с мягкой набивкой, легкие рамапрямой тормоз, механизм быстрого складывания двойной коляски, поворотные передние колеса с возможностью блокировки, амортизацией передние колеса
карманы и бесступенчатая корзина для покупок регулировка спинки, съемная, регулируемое оголовье табурет для ногвыдвинутый будкаэргономичный ручки комплект: москитная сетка, чехол для ног, дождевик
Данные Технические характеристики: Размеры коляска: 51 х 70 х 105 см. Размеры после складывания: 23 х 36,5 х 105 см. Размеры колеса: 5,3 дюйма (13,5 см) Вес: 6 кгМатериал: Обивка: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота в сложенном виде | 36 cm см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина коляски в разложенном виде | 51 cm |
| Длина после складывания | 105 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Elia Oslo |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Складной | Parasolka |
| Складной капюшон | Да |
| Чехол для ног | Да |
| Ширина в сложенном виде | 23 cm см |
| Ширина разложенной коляски | 70 cm |
- Цена: 4 186 ₴










