Коляска Lionelo Irma, розовая, прогулочная

- В наличии
- Код: 77742349
5 499 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Лионело Ирма на прогулке
Легкий и маневренная модель Lionelo Irma – безопасная и удобная коляска, которая найдет свое место. на любом типе поверхности. Большой Навес со встроенным окном и удобный салон гарантируют высокую стандарт вождения, а амортизация передних колес устраняет ощущение толчков из-за неровностей грунта. Богатый набор аксессуаров делает Ирму будет работать при любых обстоятельствах. Компактный складная коляска оснащен компактной двойной системой складывания защита от случайного складывания во время движения.
Легкий и прочный каркас конструкции Коляска изготовлена из высококачественных металлов, что делает ее легкой и прочной. он деформируется даже при длительном использовании. Регулирование табурет для ногСпасибо регулировка подножки позволяет легко и быстро отрегулировать положение коляски потребности ребенка. Пик XXL с окномБольшой навес обеспечивает защиту ребенка от изменения погодных условий, встроенное окно позволяет вести постоянное наблюдение.
Спецификация: отсек вес: 0–15 кг Вес продукт: 7 кг Размеры Размер изделия: 104,5 х 56 х 51,5 см, в сложенном виде: 43 х 104,5 х 31 см. Тип колеса: необслуживаемые колеса из пенопласта EVA. Диаметр. колеса: 15,2 см (6 дюймов) Амортизация: да, на передних колесахФункциональность: 4-ступенчатая регулировка спинки; плавная регулировка подножки; 2-этапный регулировка козырька; легкая система складывания до компактных размеров; двойной защита от случайного складывания; блокировка передних колес для движения напрямую; Регулировка ручки на 360°. Материалы: сталь, полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота [см] | 104,5 cm |
| Высота в сложенном виде | 43 cm см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина коляски в разложенном виде | 56 cm |
| Диаметр заднего колеса | 15,2 cm |
| Длина после складывания | 104,5 cm |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Складной | Parasolka |
| Складной капюшон | Да |
| Тип коляски | Typu parasolka |
| Ширина [см] | 51,5 cm |
| Ширина в сложенном виде | 31cm см |
| Ширина разложенной коляски | 51,5 cm |
- Цена: 5 499 ₴


