Мышка Logitech ERGO M575 Black (910005872)

- В наличии
- Код: 101171071
4 593 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Logitech ERGO M575 Черный
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150 g |
| Интерфейс | USB, USB (Radio 2.4 GHz) |
| Количество роликов | 1 |
| Мoдель | 910-005872 |
| Подсветка мыши | Нет |
| Прием | 10m |
| Программируемые кнопки | Да |
| Разрешение | 2000dpi |
| Тип | Trackball |
- Цена: 4 593 ₴










