Парогенератор Łucznik SI-920

- В наличии
- Код: 160523679
4 186 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг Łucznik SI-920 — идеальный помощник в повседневном глажении, сочетающий мощность 2200 Вт с продуманными решениями. Эффективная подача пара 160 г/мин и постоянная подача пара 35 г/мин позволяют справляться со многими типами тканей. Благодаря нанокерамической технологии на подошве глажение становится бережным и эффективным, а функция Anti-Drip и Anti-Drip. Антисистемы -Calc устраняют подтеки и известковый налет. Дополнительные функции, такие как распылитель или автоматическая очистка Self-Clean, делают глажение легким и приятным. Утюг SI-920 не только идеально выгладит вашу одежду, но и гарантирует комфорт и долговечность.
Наиболее важные особенности утюга SI-920
Идеальная мощность — 2200 Вт
Сильный выброс пара
Нанокерамическая подошва. Почувствуйте разницу в обращении с утюгом
Система Anti-Drip – защищает ткани от пятен
Система защиты от накипи
Функция самоочистки
Емкость резервуара для воды 400 мл
Свобода передвижения благодаря двухметровому шнуру питания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Власть | 2200 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 400 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Self Clean |
| Мoдель | SI-920 |
| Производство пара | 35 g/min |
| Производство пара при ударе | 160 g/min |
- Цена: 4 186 ₴






