Дрель ударная Makita HP1640K

- В наличии
- Код: 6375069
8 123 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Стандартное оборудование:
Технические данные:
Гарантия: 3 года (после регистрации в системе Makita - бесплатное обслуживание)
Устройство можно зарегистрировать здесь: https://prezentacja.makita.pl/service-web/login.html
Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 680 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
- Цена: 8 123 ₴

