Орбитальная шлифмашина Makita DBO480Z, аккумуляторная, 112x102 мм, 18V без аккумуляторов

- В наличии
- Код: 139982212
6 876 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта: Бесщеточный двигатель BLDC. Компактная орбитальная шлифовальная машина, которая идеально лежит в руке. Кнопки расположены на передней части электроинструмента, благодаря чему у нас есть отличный доступ. Шлифовальный диск с зажимами и липучками позволяет использовать все типы наждачной бумагиДве скорости электроинструментЭлектрический тормоз, повышающий эффективность работыПовышенная защита от пылиСтандартная комплектация:Шлифовальная машина Makita DBO480ZМешок для пылиПерфорированная пластинаКвадратная шлифовальная подушечка на липучкеБатарея и зарядное устройство в комплект не входятТехнические данные:Источник питания: беспроводнойНапряжение: 18ВВыходная мощность: 210ВтКоличество колебаний: 14000/11000/мин Размер шлифовального листа: 114 x 140 мм Размер стопы шлифовальные машины: 112 х 102 мм Частота хода: 22000/28000/мин Вибрации: 1,5 м/с2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 200 W |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1,5 |
| Мoдель | DBO480Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 14000 |
| Напряжение | 18 V |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 2,5 m/s² |
- Цена: 6 876 ₴

