Фрезер Makita 3712

- В наличии
- Код: 120718160
7 335 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита 3712
Функции и параметры
Приложение
Преимущества
Безопасность и комфорт работы
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 530 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6 |
| Длина шнура питания (м) | 1 |
| Мoдель | Makita 3712 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Frezarki uniwersalne |
- Цена: 7 335 ₴

