Шлифовальная угловая машина Makita 125 мм 1100W (9565HRZ)

- В наличии
- Код: 66391012
7 480 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина 125 мм 1100 Вт 9565HRZ1100 Вт Скорость холостого хода: 12000 об/мин Эффективный двигатель Makita с чрезвычайно длительным сроком службы благодаря высокой устойчивости к высоким температурам. Супершарнир предотвращает отдачу и блокировку, эффективно защищая машину и пользователя. Лабиринтное уплотнение подшипников и шестерен защищает от пыли и грязи. С блокировкой шпинделя. Доставка без щита. Технические характеристики: Потребляемая мощность: 1100 Вт, частота вращения холостого хода: 12000 мин-1, максимальный диаметр шлифовальных дисков 125 мм, ширина: 140 мм, высота: 145 мм, длина: 385 мм, вес: 3,5 кг, значение K Вибрация: 1,5. м/с², вибрация: 7,5 м/с², уровень звукового давления: 84 дБ(а), резьба шпинделя M14x2. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Резьба хвостовика: M14 x 2 · Макс. глубина резания: 35 мм · Мощность: 1100 Вт · Скорость холостого хода: 12000 об/мин · Вес: 2,4 кг · Диаметр диска: 125 мм В комплект поставки входит: Защитная крышка 125 мм Боковая ручка 36 Зажимной фланец · Фланцевая гайка · Ключ для угловой шлифовальной машины на 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 1100 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 12000 obr./min. |
- Цена: 7 480 ₴

