Шуруповерт Makita DA332DZ

- В наличии
- Код: 57199440
6 076 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ДРЕЛЬ MAKITA 10.8V DA332DZ
Технические данные:
Оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 12 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость вращения | 1100 obr./min |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 6 076 ₴

