Циркулярная пила Maktec M5802

- В наличии
- Код: 45516553
10 092 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВОЙСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1050 W |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 46 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3800 obr./min |
- Цена: 10 092 ₴

