Роторная фреза Makita M3702

- В наличии
- Код: 123887339
5 656 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кромкофрезерный станок Makita Mt M3702
Характеристики продукта:
Кромкофрезерный станок Maktec производства Makita Высокоскоростной двигатель 35 000 об/мин гарантирует отличные результаты работы. Ножка из поликарбоната. Функция предотвращения перезапуска и плавный пуск. Прозрачная прямая опорная пластина для лучшей видимости. резак и материал. Благодаря роликовой направляющей можно использовать как кромкофрезерный станок.
Технические данные: Номинальная мощность: 530 Вт Скорость. холостой ход: 35000 об/мин. Глубина фрезерования: 0–42 мм. Размеры (общая длина): 211 мм. Вес (EPTA): 1,5 кг. Держатель инструмента: 6 мм или 1/4 дюйма
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 530 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6 |
| Мoдель | M3702 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 42 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 5 656 ₴



