Фрезер Maktec M3601

- В наличии
- Код: 50111546
7 113 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фрезерный станок
M3601
Компактный и легкий фрезерный станок
Легкий и простой в использовании фрезерный станок с мощным двигателем мощностью 900 Вт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Преимущества для пользователя
Оборудование:
Makita — международная корпорация с более чем 100-летним опытом работы. Это мировой лидер в производстве и продаже: электроинструментов, пневматических устройств и садовых инструментов (аккумуляторных, электрических и пламенных). Это также высококлассное и отличное качество оборудования и расходных материалов. Продукция Makita – это прежде всего: высокое качество, надежность, развитие и технологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 900 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6 |
| Длина шнура питания (м) | 1 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 35 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 27000 obr./min |
- Цена: 7 113 ₴

