Шлифовальная машина Maktec M9204

- В наличии
- Код: 45516554
6 811 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maktec M9204
Шлифовальные и полировальные машины – инструменты, необходимые в каждой мастерской, как профессиональной, так и любительской. Они позволяют выполнить точную обработку поверхности, сгладить неровности и удалить старые лакокрасочные покрытия. Благодаря разнообразию доступных типов, таких как угловые шлифовальные машины, вибрационные шлифовальные машины, ленточные шлифовальные машины и ротационные полировальные машины, каждый пользователь найдет инструмент, идеально соответствующий его потребностям. В этом описании мы подробнее рассмотрим модель Maktec M9204, которая является отличным пример
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 240 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,8 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 6 811 ₴

