Мобильный телефон MaxCom MM720BB Black

- В наличии
- Код: 30638217
3 583 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛЕГКИЙ И ТОНКИЙ КОРПУС
Удобный телефон для пожилых и слабовидящих людей. Цветной TFT-дисплей размером 2,2 дюйма, большие клавиши с подсветкой и режим громкой связи значительно упрощают использование устройства. Дополнительными преимуществами модели являются 7 номеров быстрого набора, простое меню, а также специальная блокировка клавиатуры и фонарик.
БИЗНЕС И МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ФУНКЦИИ
В телефоне вы найдете множество полезных приложений и возможностей, а эффективный аккумулятор емкостью 800 мАч позволит вам работать несколько дней без подзарядки.
КАМЕРЫ И МУЛЬТИМЕДИА
Сделайте снимок камерой 0,3 Мпикс и сохраните его на карте памяти MicroSD объемом до 16 ГБ. Воспроизводите аудио- и видеофайлы с помощью медиабраузера. Технология Bluetooth позволяет вам подключаться к другим устройствам по беспроводной сети и обмениваться файлами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Нет |
| Игры | Нет |
| Форматы аудио | MP3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 220x176 |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Версия Bluetooth | Да |
| Весы | 83 g |
| Внутренняя память | 16 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Две SIM-карты | Нет |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Количество цветов дисплея | 64k м |
| Максимальное время ожидания | 300 h |
| Максимальное время разговора | 300 min |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Dedykowany |
| Радио | Да |
| Разрешение основной камеры | 640x480 |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSD |
| Толщина | 12 mm |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 3 583 ₴





