Сварщик фольги Mesko MS4492

- В наличии
- Код: 135513637
4 593 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик пищевых продуктов Mesko MS 4492 + пакеты 28 см x 3 м 95 Вт
KX4194
Вакуумный упаковщик MS 4492 Mesko
Вакуумная упаковочная машина и запайщик фольги в одном. Легко защитите свои продукты и продлите срок их хранения! Запайщик MS 4492 выполняет две функции: - обеспечивает вакуумную упаковку путем удаления воздуха из пластикового пакета, и - позволяет герметично запечатывать и закрывать края пакета. Вы можете выбрать, использовать ли обе функции по очереди или просто плотно закрыть пакет, не выкачивая из него воздух. Мы рекомендуем использовать сумки шириной не более 28 см.
Технические данные
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 95 W |
| Давление вакуумного насоса | 0,6 bar |
| Мoдель | MS 4492 |
| Состояние | Новое |
| Ширина уплотнительной ленты | 280 mm |
- Цена: 4 593 ₴










