Тепловая гармата Metabo Opalarka Hg 16-500 601067000

- В наличии
- Код: 101502798
5 144 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕПЛОВАЯ ПИСТОКА HG 16-500 (601067000)
Параметры
Свойства
Помимо проводных и пневматических моделей, последовательно реализуется концепция беспроводной строительной площадки. Metabo — лидер в области аккумуляторных технологий, и мы стремимся предоставить профессионалам больше свободы, сохраняя при этом максимально возможную производительность. Metabo владеет более чем 550 патентами и правами собственности. Швабский поставщик надежных, эффективных и эргономичных решений для профессионалов разрабатывает и производит устройства для пользователей в сфере строительства, ремонта, металлообработки и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Мoдель | 601067000 |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 500 °C |
- Цена: 5 144 ₴





