Шлифовальная угловая машина Milwaukee AG 800-125 E 4933451211

- В наличии
- Код: 44980878
7 099 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
AG 800-125 E | УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА МОЩНОСТЬЮ 800ВТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 800 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 7 099 ₴






