Коляска Momi Estelle, черная (Black Spacerowy)

- В наличии
- Код: 111162228
5 893 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Моми Эстель на прогулке
Высший уровень комфорта и современный стиль характеризуют коляску ESTELLE. Твой Ваш малыш будет путешествовать комфортно и безопасно, а вы извлечете из этого пользу. удовольствие от вождения автомобиля вашего ребенка.Коляска Эстель чрезвычайно практична – в сложенном виде она имеет небольшие размеры и... К тому же, вам не придется его нести! Имеет ручку для катания сложенной коляски. ЭСТЕЛЬ имеет регулируемую спинку и подножку, а также пятиточечные ремни безопасности. Наве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 7 kg |
| Высота [см] | 105 cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр заднего колеса | 6,5 cm |
| Длина после складывания | 21 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | ESTELLE |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Складной капюшон | Да |
| Ширина [см] | 51 cm |
| Ширина в сложенном виде | 51 cm см |
| Ширина коляски в разложенном виде | 51 cm |
- Цена: 5 893 ₴










