Зарядное устройство Mophie Snap+ Wireless Charging Pad 15W Black (IWCSPMOMSBK)

- В наличии
- Код: 110631716
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная зарядная панель Mophie Snap+ — черная (401307634)
Технические данные
Mophie Snap+ Wireless Charging Pad — беспроводное зарядное устройство с поддержкой зарядки MagSafe — Android 15 Вт, iOS 7,5 Вт — черное.
Зарядка смартфона никогда не была такой простой.
Больше никаких кабелей и сложных разъемов.
Не совместимо с MagSafe? Добавить магнитный адаптер
Точное размещение
Зарядка через кейс
Быстрая зарядка 15 Вт
Содержимое упаковки
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mophie |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1A |
| Длина кабеля | 2 m |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 1 |
| Мoдель | Snap+ Wireless Charging Pad MagSafe 15W |
| Соединители | USB-C |
| Соответствие стандарту | QI |
- Цена: 3 793 ₴


