Тостер Morphy Richards Venture 240130

- В наличии
- Код: 124712618
4 134 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тостер Morphy Richards Venture на 4 ломтика, серебристый
__________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morphy Richards |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Включенные аксессуары | Tacka na okruchy |
| Власть | 1800W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Емкость | 4 kromki |
| Количество уровней поджаривания | 7 |
| Мoдель | 240130 |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 4 134 ₴

