Слайсер MPM MKR-05

- В наличии
- Код: 151890977
3 530 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СЛАЙСЕР MKR-05
Слайсеры идеально подходят для кухонь людей, которые ценят качество, свежесть и эстетику приготовленных блюд. С помощью слайсера МКР-05 мощностью 150 Вт можно идеально и быстро нарезать хлеб, тонкие ломтики мясного ассорти, сыра или фруктов.
Всегда точная резка
Безопасность использования
Легкая чистка и стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Диаметр диска | 170mm |
| Диапазон резки | 0-15mm |
| Защита от случайного запуска | Да |
| Мoдель | MKR-05 |
| Регулировка скорости резки | Нет |
- Цена: 3 530 ₴




