Корпус ПК Natec, Helix, Matx Mini Tower (NPC2038)

- В наличии
- Код: 151369659
2 874 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Легкий доступ к портам USB
Выберите понравившиеся компоненты
Совместимость с материнскими платами microATX и Mini-ITX
Забота о температуре компонентов
Для дома и офиса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Весы | 2,7 kg |
| Код производителя | NPC2038 |
| Мoдель | Helix |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 148 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 mm мм |
| Материал | Stal |
| Отображать | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | mATX, mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
- Цена: 2 874 ₴








