Молочная смесь NESTLE NAN OPTIPRO 3 для детей старше 1 года, 6x650 г

- В наличии
- Код: 57349764
5 368 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
NAN OPTIPRO® 3
*Содержит железо, витамин D и цинк для поддержки здоровой функции иммунной системы у детей.
Откройте для себя NAN OPTIPRO® 3
Основываясь на 60-летних исследованиях женского молока, наши специалисты разработали рецептуру продукта на молочной основе NAN OPTIPRO®️ 3 с белком, адаптированным к потребностям ребенка, и уникальным сочетанием иммунокомпонентов*.
Каждая порция NAN OPTIPRO®️ 3 содержит:
НАН ОПТИПРО® 3 создан на основе коровьего молока, но его состав изменен таким образом, чтобы вам было легче правильно составить рацион вашего ребенка. Продукт имеет более высокое содержание железа, витаминов С и D, жирных кислот омега-3, чем коровье молоко. NAN OPTIPRO® 3 удовлетворяет потребности ребенка после 12 месяцев и поддерживает правильное психофизическое развитие юниора.
Как подготовить NAN OPTIPRO 3
<р>1. Перед приготовлением молока тщательно вымойте руки.<р>2. Тщательно вымойте бутылочку, соску и крышку, чтобы удалить остатки молока. Кипятить 5 минут. Оставьте накры| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NULL |
| Пользовательские характеристики | |
| Белок | 1 g |
| Волокно | <0,5 g |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 3,9 kg |
| Мoдель | NAN OPTIPRO 3 |
| Насыщенные жирные кислоты | 0,6 g |
| Натрий | 13,45 mg |
| Сахара | 9 g |
| Состояние | Новое |
| Специальное назначение | Нет |
| Страна ответственного лица | Polska |
| Тип упаковки | Kartonik |
| Углеводы | 9 g |
| Энергетическая ценность | 281kJ/ 67kcal |
| толстый | 3 g |
- Цена: 5 368 ₴




