Молочная смесь NESTLE NAN OPTIPRO 3, для детей старше 1 года, 4x650 г (600045110000S)

- В наличии
- Код: 57350440
3 622 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
NAN OPTIPRO® 3
*Содержит железо, витамин D и цинк, которые поддерживают правильное функционирование иммунной системы у детей.
Откройте для себя NAN OPTIPRO® 3
Основываясь на 60-летних исследованиях женского молока, наши специалисты разработали рецептуру продукта на молочной основе NAN OPTIPRO®️ 3 с белком, адаптированным к потребностям ребенка, и уникальным сочетанием иммунокомпонентов*.
Каждая порция NAN OPTIPRO®️ 3 содержит:
НАН ОПТИПРО® 3 создан на основе коровьего молока, но его состав изменен таким образом, чтобы вам было легче правильно составить рацион вашего ребенка. Продукт имеет более высокое содержание железа, витаминов С и D, жирных кислот омега-3, чем коровье молоко. NAN OPTIPRO® 3 удовлетворяет потребности ребенка после 12 месяцев и поддерживает правильное психофизическое развитие юниора.
Как подготовить NAN OPTIPRO 3
<р>1. Перед приготовлением молока тщательно вымойте руки.<р>2. Тщательно вымойте бутылочку, соску и крышку, чтобы удалить остатки молока. Кипятить 5 минут. Оставьте накрытым до использования.<р>3. Доведите питьевую воду до кипения и дайте остыть.<р>4. Отмерьте необходимое количество теплой воды температурой 37°C согласно таблице кормления и налейте в кипяченую бутылочку.<р>5. Используйте только прилагаемый мерный стакан. Перед использованием убедитесь, что прилагаемая мерная чашка тщательно вымыта и высушена. Согласно таблице кормления тщательно отмерьте и насыпьте в бутылочку количество плоских мерных ложек порошка, соответствующее возрасту ребенка.Стол для кормления
ВНИМАНИЕ! Указанный размер порции — это средний размер, который съест ребенок данного возраста, в зависимости от индивидуальных потребностей. Различия могут касаться и количества приемов пищи. Всегда консультируйтесь с врачом о количестве приемов пищи.
* Чтобы сохранить необходимое количество живых бактериальных культур, перед добавлением порошка кипяченую воду следует охладить до температуры, близкой к температуре тела (около 37°C).
** Помните: используйте только прилагаемый мерный стакан. Использование большего или меньшего количества порошка, чем рекомендовано, может привести к обезвоживанию или недостаточному питанию ребенка. Не меняйте пропорции воды и порошка без консультации врача.
Состав НАН ОПТИПРО® 3 и таблица пищевой ценности
Ингредиен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NULL |
| Пользовательские характеристики | |
| Белок | 1 g |
| Весы | 650 g |
| Волокно | <0,5 g |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 2,6 kg |
| Насыщенные жирные кислоты | 0,6 g |
| Натрий | 13,45 mg |
| Сахара | 9 g |
| Состояние | Новое |
| Специальное назначение | Нет |
| Тип упаковки | Kartonik |
| Углеводы | 9 g |
| Энергетическая ценность | 281kJ/ 67kcal |
| толстый | 3 g |
- Цена: 3 622 ₴




