Оперативная память Patriot DDR3 8GB 2x4GB Viper 3 1600MHz CL9 (PV38G160C9K)

- В наличии
- Код: 17738445
4 606 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Емкость | 8GB |
| Задерживать | CL9 |
| Код производителя | PV38G160C9K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper 3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1600MHz |
- Цена: 4 606 ₴


