Оперативная память Patriot 16GB 3200MHz Viper 4 Blackout CL16 2x8GB (PVB416G320C6K)

- В наличии
- Код: 85310028
10 092 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | PVB416G320C6K |
| Количество модулей | 2 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 10 092 ₴








