Отпариватель для одежды PHILIPS Series 3000 STH3020/70

- В наличии
- Код: 168588584
3 714 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Ручной отпариватель PHILIPS серии 3000 STH3020/70
Компактное и складное решение. Наш портативный отпариватель серии 3000 легкий, компактный и складной, что упрощает его использование и хранение, поэтому вы можете заботиться о своей одежде в любое время и в любом месте. Это идеальный помощник для легкой и быстрой подкраски дома или в дороге.
Готовность к использованию всего за 30 секунд
Готовность к глажке всего за 30 секунд. Индикатор сообщит вам, когда он будет готов к работе, чтобы вы могли быстро погладить одежду. Никакого ожидания, никаких проблем.
В комплект входит чехол для удобного хранения
Ручной отпариватель Philips серии 3000 поставляется с чехлом для удобного хранения в путешествии или дома.
Гладильную доску раскладывать не нужно! Экономьте время и избавьтесь от проблем!
Легкая глажка с паром. Экономьте время, когда спешите, потому что вам не нужно раскладывать гладильную доску.
Компактная и складная пароварка, удобная в использовании и хранении
Наш портативный отпариватель серии 3000 легкий, компактный и складной, что обеспечивает удобство использования и хранения, позволяя вам ухаживать за одеждой в любое время и в любом месте. Это идеальный помощник для легкого и быстрого исправления макияжа дома или в дороге.
Металлическая паровая пластина для лучшего результата глажения
Металлическая паровая пластина позволяет безопасно прижимать отпариватель к ткани во время глажки, обеспечивая лучшие результаты без риска обжечься. Безопасное использование даже для самой деликатной одежды.
Освежаем одежду, удаляем неприятные запахи, меньше стираем
Горячий пар в ручном отпаривателе серии 3000 в мгновение ока освежает деликатную одежду, удаляя неприятные запахи. Меньше стирки, меньше глажки, экономия энергии и дольше срок службы одежды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Генерация пара | 20 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 120 ml мл |
| Мoдель | Series 3000 STH3020/70 |
| Оборудование | Pokrowiec |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 3 714 ₴






