Парогенератор PHILIPS Azur 7000 Series DST7030/20

- В наличии
- Код: 150412581
5 236 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг PHILIPS серии 7000 HV темно-синий DST7030/20
Гарантированный поток пара. Длительная эффективность благодаря функции очистки от накипи Quick Calc Release и подошве SteamGlide Plus с повышенной устойчивостью к царапинам.
Мощный паровой удар 250 г разглаживает неподатливые складки
Глубоко проникает в ткань, легко удаляя стойкие складки.
Быстрый выпуск калькулятора
Функция Quick Calc Release упрощает очистку утюга и обеспечивает отличную подачу пара в течение длительного времени
Подошва SteamGlide Plus
Подошва SteamGlide Plus нашего утюга обеспечивает превосходное скольжение по всем типам тканей. Он характеризуется повышенной устойчивостью к царапинам и повреждениям, антипригарным покрытием и легкостью очистки.
Мощность 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу
Быстрый нагрев и эффективная работа позволяют гладить быстрее.
Капля-стоп предотвращает попадание капель воды на выглаженную одежду
Наша система «капля-стоп» предотвращает попадание воды на одежду, поэтому вы можете гладить ее без опасений при любой температуре.
Поток пара до 50 г/мин для более быстрого разглаживания складок
Мощная непрерывная струя подает на 50% больше пара в ткань, облегчая разглаживание складок.
Функция автоматического отключения выключает утюг, если он оставлен без присмотра
Утюг выключается, если его не использовать. Он автоматически выключится через 30 секунд, если его оставить на подошве, или через 8 минут, если его оставить на базе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 250 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Мoдель | DST7030/20 7000 Series |
| Тип стопы | SteamGlide Plus |
- Цена: 5 236 ₴






