Парогенератор PHILIPS Azur Series 7500 DST7510/80

- В наличии
- Код: 143801843
6 628 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг Philips Azur 7500
Мощный паровой удар 260 г разглаживает самые неподатливые складки
Это особенно полезно, когда вы хотите без усилий прогладить места, которые особенно трудно разгладить. Эта функция особенно полезна для толстых тканей, с которыми не справляется обычный пар (например, джинсовая ткань).
Мощный, постоянный поток пара до 55 г/мин
Постоянная подача пара до 55 г/мин значительно ускоряет глажку.
Легкая глажка
Резервуар для воды объемом 300 мл для большего количества глажки за один раз
Разглаживайте больше тканей за один проход. Большой резервуар для воды не требует частого наполнения.
Подошва SteamGlide Elite
Гарантирует исключительно хорошее скольжение утюга по всем типам тканей. Его легко чистить, и, что самое главное, он прочный и устойчивый к царапинам.
Вертикальная струя пара позволяет гладить вертикально
Вам больше не придется раскладывать гладильную доску — перед выходом на улицу вы можете быстро подготовить одежду на вешалке. Вертикальная струя пара также позволит вам освежить ваши шторы.
Длительный эффект_x000D_ и максимальная эффективность
Быстрый выпуск калькулятора
Частицы накипи собираются в съемный контейнер, что делает очистку утюга исключительно легкой. Ваш утюг Philips Azur сохранит свои превосходные характеристики надолго. Наслаждайтесь своим устройством в хорошем состоянии в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 3200 W |
| Генерация пара | 55 g/min |
| Генерация пара при ударе | 260 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Calc-Clean Quick |
| Тип стопы | SteamGlide |
- Цена: 6 628 ₴





