Парогенератор PHILIPS Azur 7000 Series DST7022/40

- В наличии
- Код: 150157768
5 079 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг Philips Azur 7000 Series, черный и красный
Паровой утюг Philips Azur 7000 Series DST7022/40 — отличный выбор для тех, кто ценит эффективность и надежность при глажении. Благодаря функции очистки от накипи Quick Calc Release и устойчивой к царапинам подошве SteamGlide Plus этот утюг будет служить вам долгие годы. Благодаря постоянной подаче пара 50 г/мин и паровому удару до 250 г разглаживать самые стойкие складки теперь проще, чем когда-либо прежде.
Выберите температуру, время и режим
Утюг Philips Azur 7000 Series DST7022/40 оснащен системой «капля-стоп», которая предотвращает попадание воды на одежду, поэтому вы можете гладить при любой температуре, не беспокоясь. Подошва SteamGlide Plus легко скользит по любым тканям и легко чистится.
Функция быстрой очистки от накипи упрощает очистку утюга, обеспечивая отличную подачу пара в течение длительного времени. Мощность 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу, что позволяет быстрее гладить.
Большой резервуар для воды утюга Philips Azur 7000 Series DST7022/40 объемом 300 мл позволяет гладить больше одежды за один раз. Мощная непрерывная подача пара обеспечивает подачу на 50% большего количества пара в ткань, что облегчает разглаживание складок. Функция вертикального отпаривания позволяет освежать одежду прямо на вешалке и удалять складки с висящих тканей, например, штор.
Удобные регуляторы температуры и настройки интенсивности подачи пара точны и просты в использовании, что гарантирует выбор правильных параметров для гладимой ткани. Если вы ищете утюг, который обеспечит вам легкость и комфорт во время глажения, то паровой утюг Philips Azur 7000 Series DST7022/40 — именно то, что вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 250 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Мoдель | DST7022/40 |
| Тип стопы | SteamGlide Plus |
- Цена: 5 079 ₴









