Парогенератор PHILIPS DST7011/20

- В наличии
- Код: 151850208
4 186 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг PHILIPS Azur 7000 Series DST7011/20
Мощность 2600 Вт означает быстрый нагрев и эффективную работу
Паровой утюг Philips Azur 7000 имеет мощность 2600 Вт и быстро нагревается. Вы начнете гладить сразу, еще перед тем, как выйти из дома. Вы избавитесь от складок быстрее и эффективнее.
Сильный паровой удар 220 г позволяет разгладить самые стойкие складки
Теперь даже самые необычные вещи можно гладить без особых усилий
Очень мятая одежда. Сильный паровой удар сработает даже на толстых тканях, для которых обычного пара недостаточно (например, джинсы).
Мощный, постоянный поток пара до 45 г/мин
Гораздо более быстрый процесс глажения благодаря бесперебойной подаче пара до 45 г/мин.
Резервуар для воды емкостью 300 мл для большего количества глажки за один раз
Большой контейнер для воды больше не требует частого наполнения. После одного использования вы разгладите складки на большем количестве тканей.
Вертикальная струя п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2600 W |
| Генерация пара | 45 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Мoдель | DST7011/20 |
| Производство пара при ударе | 220 g/min |
| Тип стопы | SteamGlide Plus |
- Цена: 4 186 ₴






