Тостер PHILIPS Daily Collection HD2590/00

- В наличии
- Код: 61585869
3 478 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Ежедневная коллекция PHILIPS
Тостер HD2590/00
Хрустящие золотистые тосты каждый день
Тостер с длинной прорезью и 8 настройками обеспечивает равномерное поджаривание всех видов хлеба, независимо от вкусовых предпочтений. На встроенной подставке для подогрева можно разогреть любой сорт хлеба – от булочек до круассанов.
Длинное открытие для различных видов хлеба
8 уровней поджаривания удовлетворят потребности всех пользователей
Режим разморозки
Режим разморозки позволяет легко поджарить замороженный хлеб одним нажатием кнопки.
Встроенная решетка для подогрева, в частности, теста и круассанов
Рычаг подъема хлеба позволяет безопасно вынимать меньшие ломтики
Съемный поддон для крошек для легкой очистки
Легкая очистка и больший порядок благодаря съемному поддону для крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1030W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Емкость | 2 kromki |
| Количество уровней поджаривания | 8 |
| Мoдель | HD259000 |
| Распределение | Philips Kitchen |
- Цена: 3 478 ₴








