Смартфон POCO C75 6/128GB Black

- Нет в наличии
- Код: 175520783
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
POCO C75
Потрясающий дисплей 6,88" | Большая батарея 5160 мАч (стандартная) | Двойная камера Sharp 50 Мп с искусственным интеллектом
Дисплей
6,88-дюймовый кинематографический дисплей_x000D_ Захватывающий большой экран
6,88-дюймовый дисплей обеспечивает более кинематографическое ощущение присутствия при просмотре любимого контента. В сочетании с автоматически регулируемой частотой обновления до 120 Гц POCO C75 выведет вас на новый уровень развлечений.
600 нит
ХБМ
16,7
миллион цветов
До 120 Гц
Высокая частота обновления
Высокая интеллектуальная частота обновления экрана_x000D_ Шелковистая гладкость и энергоэффективность
POCO C75 имеет автоматически регулируемую частоту обновления до 120 Гц, что выводит плавность изображения на новый уровень.
Два сертификата TÜV Rheinland_x000D_ Дисплей нового поколения с низким уровнем синего света
Благодаря постоянному затемнению постоянного тока, низкому уровню синего света, отсутствию видимого стробоскопического эффекта и темному режиму ваши глаза защищены как программным, так и аппаратным обеспечением, что позволяет эффективно снизить нагрузку на глаза и повреждения, вызванные длительным использованием.
Сертификация TÜV Low Blue Light (программное решение)_x000D_ Сертификат TÜV об отсутствии стробоскопического эффекта.
Камера
Потрясающе четкое изображение с разрешением 50 МП._x000D_ Усовершенствованная двойная камера с искусственным интеллектом
Снимайте каждый кадр с потрясающей детализацией с помощью основной камеры UHD. Мощный механизм обработки изображений POCO также оптимизирует качество и скорость изображения, чтобы оживить каждый момент.
Режим 50 МП
Пленочная камера_x000D_ Стильные фото и видео
Фильтры предназначены не только для фотографий. Режим «Кино» теперь включает текстурированные классические кинофильтры, которые открывают еще больше творческих возможностей.
Обновленная фронтальная камера 13 МП_x000D_ Он выглядит идеально со всех сторон
Фронтальная камера теперь имеет более высокое разрешение — 13 МП с поддержкой ночного режима, поэтому вы сможете делать яркие и четкие селфи даже при слабом освещении. Ажурное световое кольцо улучшает качество фотографий в любых условиях.
Строительство
Уникальный дизайн_x000D_ Впечатляющ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| Аудио форматы | AAC, eAAC+, AMR, OGG, WAV, FLAC, WMA, 3GP, AMR-NB, AWB, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, OGA, OTA, RTX, SMF, XMF, MKV, TS, RTTF |
| БАРАН | 6 GB |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Весы | 204 g |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16,7M м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC, USB-C |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Популярные модели | POCO C75 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 8120x6180 |
| Разрешение фронтальной камеры | 4160x3120 |
| Разрешение экрана | 720x1640 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Толщина | 8,22 mm |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
- Цена: 9 999 ₴









