Маршрутизатор Qnap Qmiro-201W

- В наличии
- Код: 104974262
6 561 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подключите свой дом к трехдиапазонному Wi-Fi дальнего действия
Выделенный трехдиапазонный Mesh Wi-Fi для бесперебойного соединения
QuRouter OS: удобное управление маршрутизатором
Удобное подключение для удаленных сотрудников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Дополнительные возможности | Port USB |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | QMiro-201W |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 6 561 ₴


