Блок питания ПК Qoltec SilentLine 425W (02.2 ATX 425W)

- В наличии
- Код: 15596962
2 848 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 425 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Съемные разъемы | Posiada |
- Цена: 2 848 ₴

