Блок питания ПК Qoltec 425W, ATX, Bulk II (02ATX425WBULKII)

- В наличии
- Код: 147051772
4 148 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Убедитесь, что у вас есть подходящий источник питания
Убедитесь в правильности питания
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | ATX SilentLine 425W (box) |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 425 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 4 148 ₴

