Мышка R-GO Tools R-Go HE (RGOHEWLL)

- В наличии
- Код: 45242401
6 220 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мышь R-Go Tools HE вертикальная (RGOHEWLL)
Технические характеристики
Мышь
Строительство
Эргономика
Мощность
Системные требования
Вес и размеры
Данные об упаковке
Данные по логистике
Дополнительная информация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 106 g |
| Интерфейс | USB, USB (Radio 2.4 GHz) |
| Прием | 10m |
| Разрешение | 1600dpi |
| Тип устройства | Konsumenckie |
- Цена: 6 220 ₴










