Электролобзик Rebel Лобзик 20V 2A (Rb1031)

- В наличии
- Код: 85547896
4 016 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Замена пильного полотна без инструментов. 4-ступенчатая регулировка качания пильного полотна. Выключатель с блокировкой для предотвращения случайного включения. Сдувание стружки. Пильное полотно типа Т. Защита от осколков. Защита от случайного прикосновения к пильному полотну. Возможность подключения аспирационного устройства. Индикатор уровня заряда аккумулятора. Эргономичная ручка. Чемодан для хранения. ---------- ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. ---------- Батарея: 20 В; 2 Ач, Li-Ion (RB-2001)*. Время зарядки: 1–1,5 часа Сетевое зарядное устройство: 21 В; 2,2 А (РБ-2001-СН)*. Скорость хода без нагрузки:...| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 450 W |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | RB-1031 |
| Напряжение | 20 V |
- Цена: 4 016 ₴

