Парогенератор Rowenta DA1511F1 First Class

- В наличии
- Код: 71354657
3 964 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг первого класса Rowenta DA1511F1 со складной ручкой и запатентованным основанием Microsteam 200 с отверстиями для точного глажения.
Rowenta DA1511F1 первого класса
Первый класс — идеальное устройство для отпуска — блок питания двойного напряжения позволяет использовать его в разных странах, а корпус, компактные размеры и складная ручка идеальны для путешествий. Этот паровой утюг сочетает в себе эффективность и точность, обеспечивая идеальные результаты глажения там, где вам это нужно.
Надежное распределение пара
Система Microsteam 200 — уникальная запатентованная технология подошвы, состоящая из 200 микроотверстий для точного распределения пара.
Идеальный спутник в путешествии
Блок питания с двойным напряжением. Утюг позволяет гладить как при напряжении 120, так и при 240 В, всегда гарантируя максимальную подачу пара. Кроме того, складная ручка и чехол для транспортировки позволяют удобно хранить и транспортировать утюг в чемодане.
Свобода труда
Резервуар для воды емкостью 70 мл. Вместительный резервуар позволяет гладить праздничную одежду без добавления дополнительной воды.
Точное глажение
Контурный кончик подошвы. Утюг обеспечивает хорошие результаты глажки в труднодоступных местах, таких как узкие края, швы и воротники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 70 ml мл |
| Мoдель | DA1511 |
| Производство пара | 45 g/min |
- Цена: 3 964 ₴








