Миксер строительный Rubi RUBIMIX 7 26900

- В наличии
- Код: 46989586
6 129 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
RUBI 26900 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МИКСЕР RUBIMIX-7
Описание миксера Rubi
Технические данные
При доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Власть | 1200 W |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр смесителя | 140 mm |
| Насадка-миксер | M14 |
| Скорость вращения | 760 obr./min |
- Цена: 6 129 ₴




