Парогенератор Russell Hobbs One Temperature 25090-56

- В наличии
- Код: 70947267
4 252 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг одной температуры
Имеет одну температуру, оптимальную для глажки любого типа ткани: от джинсов до шелка. Теперь вы сможете разгладить каждую морщинку и складку. Гладите ли вы школьную форму вашего малыша в первый день в школе или разглаживаете рубашку любимого человека перед собеседованием, утюг One Температура вам поможет. Вы можете забыть о сортировке белья и смене температур, теперь глажка будет быстрой, простой и приятной.
Безопасно для всех типов тканей
Утюг One Температура имеет одну температуру, оптимальную для глажки любого типа ткани. Теперь джинсы и шелк можно гладить при одинаковой температуре.
Скольжение стало более плавным на 60 %
Турмалин — минеральный материал, который предотвращает электризацию тканей и минимизирует нагрузку на волокна. Зная его замечательные свойства, мы покрыли им керамическую подошву утюга One Temperature. Благодаря добавлению турмалина материал не мнется и не смещается на доске во время глажки, что обеспечивает до 60% более плавное скольжение. Глажка превращается в чистое удовольствие!
Основные возможности и функции
1 настройка температуры
Большой резервуар для воды объемом 350 мл
Керамическая подошва с турмалином: более плавное скольжение на 60 %
Выход пара 210 г
Постоянное распределение пара, 50 г
3 способа автоматического отключения
Вертикальная подача пара
Функция самоочистки и защиты от накипи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2600 W |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc |
| Мoдель | 25090-56 |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 210 g/min |
- Цена: 4 252 ₴




