Шуруповерт RYOBI R18DD3-0

- В наличии
- Код: 57199468
4 134 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дрель/шуруповерт RYOBI One+ R18DD3-0
RYOBI — один из крупнейших и наиболее инновационных производителей беспроводных электроинструментов и садового оборудования. RYOBI® — лидер отрасли, предлагающий продукцию высочайшего качества
Функции
Спецификация:
Проверьте подходящие аксессуары для дрели-отвертки One+ R18DD3-0:
_x000D_ РЁБИ RB18L25 _x000D_
поскольку 293.02_x000D_ злотых
_x000D_ РЁБИ RC18120-120_x000D_
от 240,55_x000D_ злотый
_x000D_ РЁБИ RC18150-250 _x000D_
поскольку 1088,99_x000D_ злотых
RYOBI предлагает широкий выбор аккумуляторных дрелей-шуруповертов. Наши аккумуляторные дрели 18 В совместимы с аккумуляторной системой ONE+™, которую можно и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 18 W |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 50 |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | R18Dd3 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 0-1800obr./min |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 4 134 ₴





