Жесткий диск Seagate Surveillance Skyhawk 2Tb Hdd Sata 6Gb/S 256Mb Cache 8.9Cm 3.5Inch Smr Air 24X7 Blk

- В наличии
- Код: 105300350
9 423 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Жесткий диск для рекордера Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ
ПЕРЕСЕРТИФИКИРОВАННЫЙ жесткий диск возвращается производителю или дистрибьютору для тестирования, ремонта или восстановления до заводского состояния. Этот процесс включает в себя очистку привода, тестирование и ремонт или замену поврежденных деталей, а также повторное тестирование для обеспечения работы привода в соответствии со стандартами производителя. Затем диск перепродается как «ресертифицированный», то есть бывший в употреблении, но отремонтированный и протестированный для обеспечения качества и надежной работы.
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST2000VX015 емкостью 2 ТБ — основные характеристики
Жесткий диск для рекордера Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ - назначение
Seagate — лидер на рынке систем хранения данных для систем видеонаблюдения. На протяжении более 40 лет компания Seagate, пионер в области хранения данных, использует одну четкую, но эффективную формулу. Продукт, на который можно положиться, — это тот, который обеспечивает высокое качество на протяжении всего срока службы, независимо от того, проверяется ли его производительность.
Вот почему обеспечение качества продукции — это бесконечная работа. Решения Seagate проходят более 160 строгих тестов качества. В компании Seagate мы оцениваем различные аспекты качества с того момента, как жесткий диск становится всего лишь концепцией в голове проектировщика, и до конца его жизненного цикла.
Жесткий диск для рекордера Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ - использование
Оптимизированные для цифровых и сетевых видеорегистраторов, диски SkyHawk™ для систем видеонаблюдения рассчитаны на круглосуточную работу и обладают емкостью до 10 ТБ. Диски SkyHawk, оснащенные усовершенствованной прошивкой ImagePerfect™, помогают свести к минимуму количество пропущенных кадров и время простоя, выдерживая нагрузку, в 3 раза превышающую нагрузку настольных дисков, и готовы записывать до 90% времени, поддерживая до 64 HD-камер.
Жесткий диск для рекордера Seagate SkyHawk ST2000VX015 2 ТБ - программное обеспечение
Инновационная прошивка ImagePerfect обеспечивает плавную и четкую потоковую передачу видео в условиях постоянного круглосуточного мониторинга, помогая обеспечить исключительную защиту вашего бизнеса.
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST2000VX015 емкостью 2 ТБ — профессионал в области безопасности
<р>1. Потоковое видео высокой четкости, измеренное н| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Комплектация | Жесткий диск, документация |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST2000VX015 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5900 |
| Формат | 3,5cala |
- Цена: 9 423 ₴

