Блок питания ПК Seasonic G12 GC-650, 2024 v2, 80Plus Gold, 650W

- В наличии
- Код: 176588313
5 905 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания ATX SEASONIC 650 Вт G12-GC 650 Вт 80+ Gold 120 мм
Эффективный блок питания ATX с сертификатом 80 PLUS Gold
Блок питания Seasonic G12 GC ATX обеспечивает номинальную мощность 650 Вт, что делает его отличным выбором для игровых ПК с высококлассными компонентами. Благодаря сертификации 80 PLUS Gold этот блок питания достигает эффективности до 90% при нагрузке 50%, что обеспечивает меньшее тепловыделение, более тихую работу вентиляторов и большую надежность.
Оптимальное охлаждение
Форм-фактор ATX обеспечивает совместимость с большинством корпусов ПК. Внутренний 120-миллиметровый вентилятор с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Мoдель | G12 GC 650W V2 (2024) |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Разъемные разъемы | Nie posiada |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 5 905 ₴





