Блок питания ПК SeaSonic B12 BC 750W (B12-BC-750)

- В наличии
- Код: 111586561
7 335 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Seasonic B12-BC 750 Вт 80Plus Bronze
Сертификат 80Plus Bronze
Высокое качество по доступной цене
Время и место для тихого блока питания компьютера
Кабелей в изобилии
Пакет безопасности и длительная гарантия
Компания Seasonic, как один из лидеров рынка компьютерных блоков питания, уверена в качестве предлагаемой ею продукции. В подтверждение этого следует отметить, что на блоки питания Seasonic распространяется расширенная гарантия производителя, а в случае серии Seasonic B12-BC речь идет о 5-летней гарантии производителя. Да, качественный блок питания с высокой мощностью, с полупассивным охлаждением по доступной цене с 5-летней гарантией производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,29 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Мoдель | B12 BC |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 7 335 ₴

