Блок питания ПК Seasonic FOCUS Gold SSR-650FM, 650W, ATX, 120 мм, 80 Plus

- В наличии
- Код: 174876843
6 313 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Seasonic G12 GM-650 v2 80Plus Gold 650 Вт — производительность и надежность для требовательных пользователей
Полумодульная конструкция для оптимальной прокладки кабелей
Мощность 650 Вт для эффективных систем
Высококачественные компоненты для длительной работы
Расширенные системы защиты
Тихая и эффективная работа
Компактная конструкция и простота установки
Для кого предназначен этот блок питания?
Практические советы
Резюме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Мoдель | Focus Gold 650W 80+ Gold |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 6 313 ₴

