Микроволновка Sencor SMW 1918WH

- В наличии
- Код: 134150988
5 079 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЧ-печь SMW 1918WH
Вместимость 20 л, 5 уровней мощности микроволн, которые удовлетворят все ваши потребности, функция быстрой и гигиеничной разморозки
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Емкость (литров): 20Механическое управление Уровень мощности микроволновой печи: 5Минутный таймер: 35 минутМощность микроволновой печи (Вт): 700Диаметр поворотного механизма [мм]: 255Система пространственного микроволнового излучения: InnerSpace+Внутренняя часть: керамическая эмальНаружный корпус: покрыт эмальюНаправление открытия: слеваЗвуковой сигнал: указывая на конец программыДверь открывается: ручка Рабочие программы: Таймер Программы размораживания: по времени или по весу Программы приготовления
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 10 kg |
| Диаметр поворотного стола | 25,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Мoдель | SMW 1918WH |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Часы | Нет |
- Цена: 5 079 ₴



